Компания Форт Диалог приняла участие во II международном экспортном форуме - «Время Экспортировать» организованным правительством Республики Башкортостан и Российским экспортным центром, который проходил 17 июля в Конгресс-холле «Торатау».
Цель форума — помочь предпринимателям выйти на зарубежные рынки, найти возможности для сбыта продукции и услуг. В рамках форума прошли деловые игры по акселерации, мастер классы и питч-сессии.
На питч-сессии «Развитие экспорта услуг» генеральный директор Форт Диалог Полетаев Кирилл рассказал об опыте зарубежного сотрудничества между Республикой Узбекистан и нашей компанией. И о том, что на сегодняшний день одной из необходимых мер помощи в развитии экспортных отношений является экспертная правовая поддержка и юридическое сопровождение.
Также необходимыми мерами поддержки поделились предприятия -экспортеры перед экспертами и профильными ведомствами республики Башкортостан.
Подобные мероприятия позволяют участникам форума знакомиться и обмениваться опытом по вопросам совместного сотрудничества и выхода на новые рынки за рубежом.