25 апреля 2017 года в г. Чебоксары, прошло совещание среди руководителей и специалистов отвечающих за техническую и информационную безопасность на своих предприятиях.
На мероприятие собрались представители крупных заказчиков из Чувашии и Марий Эл.
Знаковым событием семинара была презентация центра перспективных разработок компании Форт Диалог-ПАК "ПРОТОКОЛ", который представляет собой мощную платформу, нового поколения, позволяющей создать современную систему управления комплексной безопасностью объектов промышленного значения. А также была организована прямая трансляция возможностей комплекса с полигона компании «Уникальные волоконные приборы» в городе Подольске. Данное решение вызвало неподдельный интерес со стороны заказчиков.
Помимо Центра Перспективных Разработок, Форт Диалог, на мероприятии выступали технологические партнеры нашей компании:

«Уникальные Волоконные Приборы»

 «AXIS»

 «Ritall»

«InfoWacth»

Темы, прозвучавшие на семинаре:
«Жизненный цикл внедрения решения infowatch от идеи до результата»
«Риттал для безопасности - МПФЗ Сейфы Уличные шкафы»
«ПАК ПРОТОКОЛ»
«Решения AXIS»

Приглашенным гостем мероприятия был руководитель IT-службы «ЦФ-Кама» - Дмитрий Колесников, который поделился опытом работы с нашей компанией, а так же рассказал об успешной практике внедрения на его предприятии комплексного решения по безопасности ПАК "ПРОТОКОЛ». «Форт Диалог» – лидер в области системной интеграции. В команде компании – консультанты по бизнес-решениям, технические эксперты, собственная бригада монтажников.

Подробный аудит, применение широкого комплекса современных технологий, большой опыт и высокий уровень компетенций сотрудников позволяет реализовывать любой проект не только с настоящими, но и перспективными потребностями бизнеса.