19 октября 2017 г. компания Форт Диалог совместно с НР провела ежегодный партнерский вечер в Набережных Челнах.

Вечер был посвящен рассказу о новинках и разработках компании НР и закончился дружеским ужином с розыгрышем призов.

Открыла мероприятие - коммерческий директор Форт Диалог Набиуллина Асия. Со словами благодарности и пожеланием дальнейшего процветания, продолжила выступление директор филиала в г. Челны-Нагуманова Анна.

Участники семинара ознакомились с продуктовым портфолио HP на тему: «Лучшее решение для бизнеса. Мобильные и настольные решения». В рамках дискуссии со специалистами обсуждались тенденции развития отраслевого рынка, и практические аспекты применения новых решений, представленных в презентации спикера Сергея Зеленина.

В мероприятии приняли участие более 70 ИТ-директоров и специалистов, представляющих ведущие предприятия телекоммуникационной, сырьевой, перерабатывающей и других отраслей экономики.

Завершился семинар в неформальной обстановке ресторана. Выступление музыкального коллектива - группы «Сафари», и розыгрыш множества разнообразных, а самое главное-полезных призов. Гости, в борьбе за главный приз –МФУ «Officejet Pro X476 dw», проявили все свои таланты, смекалку, творческий подход, показав способность достигать результат.

Данное мероприятие Форт Диалог проводит уже не первый год и оно стало для партнеров компании ежегодной доброй традицией.